Автор Тема: Животные и наши отношения  (Прочитано 1273 раз)

Оффлайн Оленька

Животные и наши отношения
« : Июнь 14, 2018, 04:24:32 pm »
Вот уж никогда не думала, что отношение к животным может играть такую огромную роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Но все началось с того, что, когда решили жить вместе, он объявил о своей аллергии на шерсть. А у меня 3 кошачьи морды. Я их раздала. Хоть и жалко было расставаться, но человек важнее. А теперь так скучаю, что прям вечно в слезах и депрессии. Даже и не знаю, но стала замечать, что и отношусь к парню уже не так трепетно, а как к тому, кто заставил меня страдать…
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Животные и наши отношения
« Ответ #1 : Июнь 15, 2018, 09:47:54 am »
Не смогла бы расстаться с домашним питомцем ради мужчины. Это друг. Если не совместимы - значит не судьба....Гостевой брак бы устроили, но предать живёлку, которую я вырастила, как ребёнка....не смогла бы...Я такой человек. В конце концов своего питомца я знаю дольше, чем того, кто метит в спутники жизни. А начинать семейный союз с предательства старого друга - не вариант. Но у каждого своя история и принципы свои. Я не имела ввиду, что Вы сделали плохо. Проблема в том, что если Вам нехорошо, разве это правильно?
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Оленька

Re: Животные и наши отношения
« Ответ #2 : Июнь 15, 2018, 01:24:36 pm »
не правильно... потому и страдаю
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Животные и наши отношения
« Ответ #3 : Июнь 15, 2018, 03:02:19 pm »
не правильно... потому и страдаю
Собирайте живёлок обратно и живите на западный манер)))) Там модно жить отдельно, это так романтично))) Каждый день без бытовухи....Когда в душе гармония тогда и здоровье и семья и остальное приложится!!! Да здравствует армия котов и собак!!!! Люблю этих тварей до безумия! Наверное в старости примкну к тем, что кормят тысячи кошек и собачек и закупают им еду на всю пенсию))))
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29