Автор Тема: Новая семья – старые проблемы  (Прочитано 1419 раз)

Оффлайн Оленька

Новая семья – старые проблемы
« : Июнь 14, 2018, 04:30:13 pm »
У меня всегда был страх к тем мужчинам, что были уже женаты, или кто имел серьезные отношения. Я не раз замечала, что они переносят свои проблемы с бывшими в наши отношения. Прямо с какой-то маниакальной подозрительностью относятся к каким-то моментам, которые их напрягали раньше. Я чувствую себя в таких случаях, как на минном поле: шаг влево, шаг вправо – и подорвешься. Словно они ожидают, что я буду вести себя, как те, с кем они расстались…
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Новая семья – старые проблемы
« Ответ #1 : Июнь 15, 2018, 09:53:35 am »
Да, думаю так оно и есть. Для меня главный показатель, чтобы мужчина не с кем меня не сравнивал, даже теоретически..не то, что вслух. Один из парней в молодости как-то пытался установить те же порядки, что и в предыдущих отношениях....Я это дело пресекла, мне не комфортно, когда запихивают в уже готовую рамку))). Всё равно мы не сошлись...Знаете, когда человек боится что-то менять и всё время придерживается одной схемы - это отдаёт шизофренией....Люди с больной психикой тоже бояться малейших перемен, даже перестановки мебели... Это нездорово. Наш лозунг: "Новые отношения - новый формат"! ;D Не нужно тащить за собой старую модель, это не работает.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оленька

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29