Автор Тема: Хочу найти золотую середину  (Прочитано 1129 раз)

Оффлайн Оленька

Хочу найти золотую середину
« : Июнь 14, 2018, 05:10:09 pm »
Муж много зарабатывает. Но и много работает. А значит, мало времени проводит дома. И как быть? Меньше будет работать, будет меньше денег. Так можно месяц, ну, полгода прожить. Но потом все станет сложно. Я это умом понимаю, поэтому и не пилю его. Но и не могу так жить, что вижу его урывками. В моей семье, родители, как-то могли совмещать одно и второе. Но сейчас жизнь изменилась.
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Хочу найти золотую середину
« Ответ #1 : Июнь 15, 2018, 09:42:13 am »
Для нас это тоже больной вопрос. Особенно это касается детей, которые по временам не просто скучают, а тоскуют по нему..Командировки, поездки...общение через видеосвязь....старшая уже смирилась, а маленький сын никак не понимает... Помимо выплат по строительству и текущих расходов ещё и на ремонт, на внеплановые покупки деньги нужны. Раньше как-то отвлекались развлечениями в ожидании папы: на карусели, в кафешку, в торговый за вкусностями и игрушками...Но дети растут и отвлекать их и развлекать в отсутствие отца всё сложней. А перейти в другой режим финансово пока никак. Слишком большие ежемесячные выплаты, которые обязательны....Это на пару лет ещё... Тупик. Скоро сама выйду на работу, но это особо ситуацию не изменит.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Оленька

Re: Хочу найти золотую середину
« Ответ #2 : Июнь 15, 2018, 01:26:51 pm »
да дело ж даже не в деньгах, а то, что как-то отдельно получается жить... а не получается.
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29