Автор Тема: «Приведи себя в порядок!»  (Прочитано 1450 раз)

Оффлайн Оленька

«Приведи себя в порядок!»
« : Июнь 14, 2018, 05:33:20 pm »
Слышали ли вы когда-нибудь от своего мужчины подобные замечания: «ты толстая», «ты перестала быть красивой», «ты не привлекаешь меня». Знаете, одна моя знакомая регулярно их слышит. Заслуженно? Отнюдь. Думаю, так ее парень нашел способ манипулировать ею. Или он заботится о ней, вовремя подавая сигналы? Как думаете, как можно расценить такие высказывания?
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: «Приведи себя в порядок!»
« Ответ #1 : Июнь 15, 2018, 09:32:00 am »
У меня масса примеров, когда мужья или парни приучают свою половинку к тому, что она "страшная". Ну, чтоб не повадно было по сторонам смотреть... Нормальные мужчины говорят своей женщине, как она красива...от такого мужчины женщина никогда не уйдёт. А у одной - муж вообще ей каждый день рассказывает, какая она старая и страшная, поэтому никому не нужна))). ??? Самое интересное, что эта женщина 36 лет, очень худенькая, без единой морщинки, стильная, ухоженная на 100 баллов!!! и супер обаятельная. В моём представлении - это эталон современной женщины..Только что ж за мужчины попадаются таким женщинам...Паразитируют на женской психике, сволочи!
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Оленька

Re: «Приведи себя в порядок!»
« Ответ #2 : Июнь 15, 2018, 01:29:04 pm »
пдавляют психологически, словно трамбуют почву для фундамента, чтобы выстроить свое эго
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29