Автор Тема: Когда секс – не главное  (Прочитано 1445 раз)

Оффлайн Оленька

Когда секс – не главное
« : Июнь 14, 2018, 05:50:25 pm »
Есть у меня друг. Он настоящий гуру во всех вопросах, связанных с сексом. У него там один пунктик, изучил и позы, и техники, и разные культуры сексуальных отношений. А что в итоге? Каждый год – новая жена. И не потому, что ему мало!!! Он как раз никого не бросил. Его бросают, несмотря на то, что в постели он бог. И вот скажите, разве главное во взаимоотношениях именно секс? Если бы этот пример не был бы у меня перед глазами, я сама ответила бы «да» на этот вопрос. Но четко вижу – НЕТ!
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Когда секс – не главное
« Ответ #1 : Июнь 14, 2018, 08:53:26 pm »
Знаете, как говорят...Хороший секс может быть только с тем, с кем и без секса хорошо!!! Значит - не главное. Это физиологическая потребность, форма выражения любви.  Но жизнь с человеком только потому, что он бог в постели, не станет праздником... Ведь есть дети, работа, болезни, родственники...если вертеться с ним во всех этих сферах не комфортно, то секс не спасёт. Жизнь штука сложная и очень тонкая... Одно точно - без секса - тоже никак, бесцветно и безвкусно было бы  всё.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29