Автор Тема: Вы герои, если решили иметь ребенка!  (Прочитано 2050 раз)

Оффлайн Оленька

Хочу высказать одну мысль, о которой давно уже думаю.
Снимаю шляпу перед всеми, кто решил стать мамой и папой! Все, с самого начала, и до того момента, когда детки вылетают из родительского гнезда, делает вас настоящими героями! Родить – уже проблема. У меня за прошлый год только 2 подруги и их младенцы пострадали при родах. Обеспечение малыша всем необходимым материально – еще один повод считать вас героями. А воспитать? А научить быть полезным для общества?
Спасибо, что вы готовы на себя все это взгрузить ради будущего и ради того, чтобы подарить жизнь!
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natali, Любящая Жизнь

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Вы герои, если решили иметь ребенка!
« Ответ #1 : Июнь 15, 2018, 10:03:21 am »
В чём-то я согласна. Это риск, это груз, это ответственность. Но часто люди не задумываются, что значит - завести ребёнка. Просто любят друг друга, рожают детей, воспитывают и у них всё получается...без героизма, естественно, как дышать. Когда я решила, что хочу стать мамой, я не понимала, что помимо ответственности получу огромный бонус: любовь своих детей. Дети - это ежедневные поцелуи, обнимашечки, друг на всю жизнь. Иметь ребёнка - это никогда не знать, что такое одиночество, так что и доля эгоизма тут есть. Просто сейчас время такое, что материально содержать семью - стало сродни героизму)))). А вообще - в мирное время живём, по окопам с грудными детьми прятаться не нужно - уже радует.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29