Автор Тема: Беременность - ожидание и реальность...  (Прочитано 1218 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Наверное, все девушки, которые ещё не имеют ребёнка с трепетом ждут этого периода. Насмотревшись гламурных фото с животиком и всякого такого представляют себе, как здорово примерять вещички для животика, всякие штучки, комбезы. Но приходит время и беременность "изнутри" оказывается не такая няшная, как казалось. Голова, если её это состояние не коснулось вполне ровно соображает, иногда правда отказывается произвести элементарные расчёты, ноги - как у слоника, самочувствие...что ни день - праздник. В сон клонит постоянно, спать на поздних сроках - это подвиг. В ванне хочется поплавать, поспать на животе, одеть мини и каблук)))...сплошное нельзя и  лучше не нужно...))) А потом....есть один аспект: тот кто идёт на второй забег (это я про вторую беременность)) рано или поздно ты вспоминаешь, чем всё окончится в плане физических ощущений....и хочется сказать "всё, я передумала", "хочу ребёночка, но не хочу рожать....караул!!!! верните всё, как было..."))) Тараканчики у всех разные, но были же, правда?....
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29