Автор Тема: Гаджеты крадущие жизнь...  (Прочитано 1197 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Гаджеты крадущие жизнь...
« : Июнь 27, 2018, 02:39:56 pm »
Постоянно наблюдаю одну и ту же картину:  в любую удобную или  не очень минуту люди повально уходят головой в телефон или планшет...Это какая-то мания, болезнь, эпидемия, блин....Обиднее всего, когда наблюдаешь картину, как ребёнок пытается добиться маминого внимания, а она вся в телефоне))) Хочется подойти, вырвать телефон и сказать такой мамаше, что он важнее, что он вырастет и ты ему нафиг не нужа будешь....а сейчас так важно обнимать и жалеть ежеминутно...Ответьте себе честно, ведь руки тянутся к телефону даже тогда, когда нет там ничего срочного или важного... Нас подсадили, сделали зависимыми, это индустрия, система... У меня один верующий знакомый устраивает пост время от времени. В эти дни он не только исключает  какую-то еду, но и телефон. А это, как он признаётся, тяжелее всего...Прям ломка какая-то. Я как-то несколько лет назад увидела социальную рекламу в сети на эту же тему и узнала там себя...Стало стыдно.. никогда больше я не укладывала малыша в руках с телефоном, в приоритете живой человек, звонок или сообщение у меня на втором месте. Есть такой момент?
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29