Автор Тема: Лимонное масло для отбеливания зубов.  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн Анна

Я думаю многие мечтают о белоснежным зубках, только, как и я боятся делать отбеливание. Нет, не из-за боли, а из-за вреда для зубной эмали. Очень много рецептов в интернете, но почти все с применением перекиси, которая и убивает эмаль. Я нашла для себя эффективный, но и безопасный способ отбелить немного зубы- 2 капли лимонного масла на зубную щетку капаю и  чищу зубы. И так пару раз в неделю, эффект есть, но эмаль в порядке. А как отбеливаете вы?
 

Re: Лимонное масло для отбеливания зубов.
« Ответ #1 : Май 25, 2018, 12:09:17 pm »
Согласна с автором насчет того, что всем хочется иметь белоснежную улыбу. Но знаю, что естественный цвет зубов, на самом деле, желтоватый. Однажды попробовала способ домашнего отбеливания с перекисью (на тот момент не знала, что это небезопасно). Проделала процедуру пару раз и забросила. Про метод с лимонным маслом слышу впервые. Хотя я смирилась с цветом своих зубов и не собираюсь его осветлять. Пусть будет так, как есть, меня вполне устраивает. Автор, а Вам нравятся результаты?
 

Оффлайн Анна

Re: Лимонное масло для отбеливания зубов.
« Ответ #2 : Май 26, 2018, 01:08:44 am »
Согласна с автором насчет того, что всем хочется иметь белоснежную улыбу. Но знаю, что естественный цвет зубов, на самом деле, желтоватый. Однажды попробовала способ домашнего отбеливания с перекисью (на тот момент не знала, что это небезопасно). Проделала процедуру пару раз и забросила. Про метод с лимонным маслом слышу впервые. Хотя я смирилась с цветом своих зубов и не собираюсь его осветлять. Пусть будет так, как есть, меня вполне устраивает. Автор, а Вам нравятся результаты?
Мне очень нравится. Буквально вчера купила очередной пузырек лимонного масла, но опять же, я не злоупотребляю им, хотя масла люблю за их натуральность, но все же, это зубы, увы, новые не отрастут. Я курю, очень люблю кофе, а это все отлично оседает на зубах, так вот благодаря маслу я запросто избавляюсь от видимой желтизны, да и так вообще зубки выглядят свежее и белее. И еще, свежесть во рту после такой чистки длится часа 2-3, не пол часа, как после зубной пасты.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29