Автор Тема: Похудение-диета или ПП?  (Прочитано 1492 раз)

Оффлайн Анна

Похудение-диета или ПП?
« : Май 23, 2018, 09:58:52 am »
Женщина и похудение, это по-моему вечная тема,каждая женщина хоть раз, но сидела на диете и это факт. Я вот к диетам отношусь отрицательно, ибо у меня и так гастрит, вечный голод не для меня. А вот в питании придерживаюсь, напитки без сахара, макароны только твердых сортов, часто пеку из цельнозерновой муки, а не из пшеничной. А вот чтоб прям сесть на ПП, не могу, не хватает силы воли. А как худеете вы? Может есть какие-то секреты?
 

Оффлайн Vlad

Re: Похудение-диета или ПП?
« Ответ #1 : Май 31, 2018, 05:57:07 pm »
Смотря какая у вас предрасположенность  к полноте, если такая вообще имеется. Также очень важны условия, в которых вы живете, экология вокруг вас, даже качество воды может оттянуть вас от желанной картины похудения.
 

Оффлайн Ритуля

Re: Похудение-диета или ПП?
« Ответ #2 : Июнь 03, 2018, 06:48:43 pm »
Из диет я считаю приемлемой только одну -- диета доктора Дюкана. Мужику под 80 вроде, а выглядит на 60. Его диета это даже не столько диета, сколько стиль жизни, вы начинаете, а потом уже просто живете по правилам его диеты и все у вас хорошо, я на Дюкане сбросила 15 кг.
 

Re: Похудение-диета или ПП?
« Ответ #3 : Июнь 08, 2018, 05:12:01 pm »
Женщина и похудение, это по-моему вечная тема,каждая женщина хоть раз, но сидела на диете и это факт. Я вот к диетам отношусь отрицательно, ибо у меня и так гастрит, вечный голод не для меня. А вот в питании придерживаюсь, напитки без сахара, макароны только твердых сортов, часто пеку из цельнозерновой муки, а не из пшеничной. А вот чтоб прям сесть на ПП, не могу, не хватает силы воли. А как худеете вы? Может есть какие-то секреты?
Вечный голод - это не диета. Нельзя голодать, иначе это предполагает срывы. Надо питаться как можно чаще, чтобы не возникало чувства голода.
 

Оффлайн Dik@rk@

Re: Похудение-диета или ПП?
« Ответ #4 : Июнь 10, 2018, 04:11:56 am »
Диета - это стиль питания, а не голод. И правильное питание - тоже диета, одна из видов. Вообще суть ПП - разогнать метаболизм и уменьшить калории. Разгоняется при помощи частого питания, а уже уменьшить калории самое сложное для всех.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29