Автор Тема: Надо все проверять!!!  (Прочитано 1809 раз)

Оффлайн Таня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Умна, красива, талантлива
    • Просмотр профиля
Надо все проверять!!!
« : Июнь 30, 2018, 08:42:15 am »
Этим постом хочу призвать всех, чтобы всегда исследовали до конца, можно ли применять вам ту или иную траву или лечение. Я совсем не против фито терапии. Напротив, именно потому, что она для меня – единственный выход из многих ситуаций, и пишу пост. Мне не нравится, когда кто-то попил чай с ромашки, и говорит: «не помогло». Помогло! Вот только, чтобы помогло, нужно отнестись к травам, как к лекарству, у которого есть индивидуальная совместимость, есть назначения, а есть и противопоказания. Изучайте все это до начала лечения. И тогда поможет!
Обо всем сложном думаю "завтра". Обо всем любимом - всегда!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Надо все проверять!!!
« Ответ #1 : Июнь 30, 2018, 09:15:52 am »
Травы - очень сильное лекарство! Они способны поднять на ноги,вылечить многие болезни, но нужно искать свои, пробовать, что подходит. Очень индивидуально всё, что связано с фитотерапией! Особенно настороженно нужно относится к сборам трав.Лучше пробовать по одной. Так будет проще разобраться, подходит ли такое лечение. Фитотерапия - отличная вещь, просто ко всему нужно относится грамотно и без фанатизма.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2018, 09:24:30 am от Любящая Жизнь »
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29