Автор Тема: Жизнь без сладкого  (Прочитано 1705 раз)

Оффлайн Таня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Умна, красива, талантлива
    • Просмотр профиля
Жизнь без сладкого
« : Июнь 30, 2018, 09:00:36 am »
Мне нужен ваш совет. Недавно решила попробовать изменить что-то в своем питании. Уж больно много всего я себе разрешала. И начала с главного – сахар. Хочу убрать его вовсе из рациона хоть на месяц, чтобы посмотреть, как отреагирует организм. Но тут же понимаю, что и в тесте есть сахар, и в других изделиях, в тех же любимых консервах. И даже фрукты содержат и фруктозу с сахарозой. Так стоит ли быть такой кардинальной, чтобы все менять? Может, просто убрать сахар, а об остальном не задумываться?
Обо всем сложном думаю "завтра". Обо всем любимом - всегда!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Жизнь без сладкого
« Ответ #1 : Июнь 30, 2018, 09:32:43 am »
Попробуйте убрать сахар именно в виде сахара, или даже на тростниковый перейти...Маленький шаг - все равно шаг в лучшую сторону. За месяц это войдёт в привычку, хотя в первые дни ломка будет, конечно. Я уже давно перестала класть в чай по три ложки))) Мне теперь кажется, что сахар вообще мешает почувствовать вкус многих блюд, даже чая. Зато теперь вкус откровенно засахаренных продуктов (типа сока в пакетах или газированных  напитков) - организм отвергает. Шоколадку или сухофруктик, мармеладинку и то полезнее...Цукаты-прекрасная замена сахару и сладкому...Хорошее дело, Вы на правильном пути.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29