Автор Тема: Бывшие  (Прочитано 2855 раз)

Оффлайн Татьяна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Бывшие
« : Май 23, 2018, 12:24:12 pm »
Не так давно начала встречаться с молодым человеком. Всё идеально. Но вот он начал задавать вопросы про "бывших" - сколько, когда, зачем. Как вы считаете, нужно ли рассказывать такую информацию? Я, конечно, древней профессией не занималась, но и монашкой не была. Проблема ещё в том, что я у него вторая. Это точно известно. Но он младше меня, так что ничего удивительного. Что можно рассказать любимому, и чего лучше избегать?
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Бывшие
« Ответ #1 : Май 23, 2018, 03:37:53 pm »
Да, тема щекотливая. Я думаю, мудрая женщина никогда не станет обсуждать с мужчиной, какие отношения и в каких количествах были у неё в прошлом. Особенно это важно для тех, кто только узнаёт друг друга, хотя и в браке открывать мужу лишнюю информацию не стоит. Ты для мужчины одна единственная и он, разумеется ;) у тебя тоже.  У меня подруга накануне свадьбы (в порыве доверчивости и откровенности) призналась мужу, что у неё была близость с  кем-то до него. Само собой, они ж уже не семнадцатилетними в брак вступали... Он был так шокирован, что чуть не отменил регистрацию в загсе. Теперь во время каждой ссоры, а особенно, выпив, он её упрекает в том, что она себя не сберегла, мягко выражаясь. :-[
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн movlyudova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #2 : Май 23, 2018, 07:37:09 pm »
Однозначно не стоит ничего ему рассказывать. Мужчина есть мужчина и он всегда и во всем хочет быть первым и единственным. Даже если он прекрасно осведомлен о ваших бывших отношениях не стоит затрагивать эту тему, и тем более не рассказывайте ему если он ничего не знает. Когда я выходила замуж мой отец сказал мне: "всегда строй из себя дурочку и говори своему мужу, что он первый и последний. Даже если он знает что это не так, делаем невинные глазки и все отрицаем. ;)"
Имейте в виду: все, что в порыве откровенности рассказывается мужчине в последствии обязательно обернется против вас.  :o
 

Оффлайн Анна

Re: Бывшие
« Ответ #3 : Май 25, 2018, 11:59:06 pm »
По-моему, это самый популярный вопрос у всех мужчин, и почему только их это так интересует?  Не вижу смысла отчитываться о своих прошлых отношениях, прошлое, оно и есть прошлое. Вообще ненавижу поднимать такие темы, считаю это некорректным, нужно жить настоящим и смотреть в будущее, а не ковыряться в грязном, чужом белье, пусть это и твоя жена.
 

Оффлайн Лиза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #4 : Май 29, 2018, 03:54:31 pm »
Я думаю, что не нужно рассказывать все в подробностям. Поставить в известность о прошлых отношениях нужно. Если возникнет такой вопрос, я отвечу, но завуалировано. Иногда секрет вызывают бОльший интерес. Не хотелось, чтоб мой молодой человек искал ответы у "друзей".
 

Оффлайн Vasya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #5 : Май 29, 2018, 04:05:19 pm »
Честно, иногда лучше некоторую информацию не знать. Я со своей разошелся на год, а потом мы опять сошлись. Конечно, у обоих были какие-то симпатии, в начале отношений, после расходки мы, естественно, что-то рассказали друг другу, чисто в общих чертах, но я точно знаю, что она рассказала мне не все и не полностью. И знаете что? Я даже не хочу знать. Я рассказал ей все, никакого интима у меня ни с кем, кроме нее не было, про нее не знаю и даже не хочу это выяснять. А зачем, чтобы потом друг другу только нервы портить? Я считаю, что вы в праве вообще ничего не рассказывать. Что было, то прошло.
 

Re: Бывшие
« Ответ #6 : Май 30, 2018, 09:33:41 am »
Да, наверное, все таки следует учитывать характер человека, которому собираешься открыться. Если он ревнивый и подозрительный, то не следует говорить ему о вообще каких-либо отношениях, или сказать, что они были ужасными, или что-то в таком роде :P Парни с нормальной психикой о бывших отношениях не спросят :-\
 

Оффлайн Лиза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #7 : Май 30, 2018, 01:52:59 pm »
Я вообще не понимаю людей, которые интересуются такими вопросами! Это ведь было когда-то, у всех есть прошлое! Зачем копаться в "грязном белье"?! Мне кажется, когда задают подобные вопросы - просто ищут повод поругаться!
 

Re: Бывшие
« Ответ #8 : Июнь 01, 2018, 03:42:09 pm »
Это плохая тема для разговоров между влюбленными, особенно когда есть что рассказать, но нечем похвастаться. Какие бы не были сильные чувства, эта информация может нанести вред. Поэтому я предпочитала молчать :-\
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Оффлайн vasiliok-99

Re: Бывшие
« Ответ #9 : Июнь 01, 2018, 03:46:59 pm »
Ну а собственно, если вы оба можете поговорить на эту тему, то почему бы не поговорить, если вам хочется. Просто потом можно свести все в шутку или повредничать друг другу, если ваши характеры позволяют вам такой вид общения. Но все равно, мне кажется, чтобы не думать лишнего, лучше не спрашивать и не выяснять.
С наилучшими пожеланиями :3
 

Оффлайн Vlad

Re: Бывшие
« Ответ #10 : Июнь 04, 2018, 09:33:53 pm »
НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Вы же просто придете к тупику. Ну вспомните вы каждый про бывших, ну расскажете друг другу, а дальше что? На душе осадок, понимание того, что вы и думать и говорить больше на эту тему не хотите. Чего вы добились своей невероятно важной беседой?
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29