Автор Тема: Я - киноман  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн Оленька

Я - киноман
« : Май 23, 2018, 12:26:18 pm »
Увлекаюсь всеми новинками. Все, что только вышло от известных производителей. Я стараюсь посмотреть. Не для того, чтобы похвастаться, что я впереди паровоза и обо всем все знаю. А для себя. Мне интересно самостоятельно, пока не станет известна оценка кинозрителя, посмотреть и оценить фильм. Но и пересматривать старое люблю. Но только хорошие, с моей точки зрения, фильмы.
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Я - киноман
« Ответ #1 : Июнь 01, 2018, 11:23:08 pm »
Я тоже любитель фильмов. Так приятно проживать чьи-то эмоции, радоваться, грустить. Рыдаю время от времени в некоторых эпизодах. Если фильм хороший, это даже полезно)). Но есть такие фильмы, которые, не смотря на рейтинг и отзывы, никак на душу не ложатся. Начинаю смотреть и отворачивает, они несут нагрузку какую-то эмоционально нездоровую. Не знаю, и сюжет хороший и премий масса, а смотреть тяжело, не радует. Моё мнение, если тратить своё время жизни на что-то, то на то, что вызывает позитивные эмоции. А то муж как-то включил мягко выражаясь, странноватый фильм "Страна приливов" кажется ;D. До сих пор меня одолевают образы этого фильма - абсурда. А я взрослая тётя, меня впечатлить не так-то просто.)))
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Оленька

Re: Я - киноман
« Ответ #2 : Июнь 14, 2018, 07:24:00 pm »
Страну приливов не смотрела! Заинтриговали! Спасибо!
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29