Автор Тема: Между первым и вторым...  (Прочитано 1685 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Между первым и вторым...
« : Май 24, 2018, 09:47:12 pm »
У меня разбежка между родами - 10 лет. В 22 я забеременела. Это был первый и очень-очень желанный ребёнок. Родила сама, без проблем, впечатлений, конечно, масса...осадок. От мысли, что когда-нибудь случится подобное, волосы вставали дыбом. Потом ощущения поулеглись, лет пять прошло. На новый "подвиг" не решалась. Квартира, кредиты, всё, как у всех.  Построили квартиру, и в какой-то момент я поняла, что "или сейчас или уже никогда". Муж хотел малыша, решились на второго. И беременность была хорошая, и самочувствие прекрасное, и анализы в норме, но на восьмом месяце что-то пошло не так. Родила досрочно, сделали кесарево. Если честно, до сих пор не поняла, почему так случилось. Осадок ужасный. Ребёнку уже 2 года, а ощущение недомамы (из-за того, что естественные роды не удались) мучает до сих пор. Не могу избавиться от этого, будто бы я неполноценная какая-то, хотя кесарят сейчас в 40% случаев.
« Последнее редактирование: Май 24, 2018, 09:48:51 pm от Наталья Кишкунова »
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Natali

  • Пытливый Ум
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Между первым и вторым...
« Ответ #1 : Май 24, 2018, 10:57:25 pm »
Родила сама, без проблем, впечатлений, конечно, масса...осадок. От мысли, что когда-нибудь случится подобное, волосы вставали дыбом.
не поняла немного.. отчего волосы дыбом, если все хорошо прошло?
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, это мы и сами знали!"
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Между первым и вторым...
« Ответ #2 : Май 25, 2018, 08:40:03 am »
 Впечатлений - от самого процесса родов ;D!!!  От отношения врачей...
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natali

Оффлайн Анна

Re: Между первым и вторым...
« Ответ #3 : Май 26, 2018, 12:05:11 am »
Так, а чего себя винить то? Роды это дело такое, как и беременность, весьма непредсказуемое и не знаешь, что тебя ожидает и когда родишь. Я от тоже с ужасном вспоминаю свои роды, рожала сама, прошло 2.5 года, но второго я не хочу, даже думать об этом нет желания, впечатлений до сих пор хватает. А в кесареве не вижу ничего плохого, тем более это не ваша прихоть была кесариться. Если бы не кесарево вообще не понятно, чем бы все закончилось.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Оффлайн Vlad

Re: Между первым и вторым...
« Ответ #4 : Май 30, 2018, 04:25:10 pm »
Тоже не понимаю, почему вы загоняетесь по такому поводу. Вы вынашивали ребенка столько месяцев, хранили его в себе, питались, кормили его, у вас было одно кровообращение, а вы тут говорите, что вы недомама. Выкидывайте всю дурь из головы и вперед к своему чаду с полным спектром чувств!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29