Автор Тема: Моя любовь: Аль Пачино в фильме "Запах женщины"  (Прочитано 1712 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь


Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Впервые посмотрела этот фильм  лет 7 назад. Это классика, там всё продумано в лучших американских традициях. Знаете, как у них в конце главный герой выходит на сцену с микрофоном и высказывается обо всём начистоту))).  Только это очень глубокий и очень сильный фильм. Каждая фраза слепого полковника в отставке - это 10 из 10.  Сам Аль Пачино в роли незрячего пьющего мужчины преклонных лет настолько обаятелен и крут, что ни полюбить этот образ невозможно. Его "вся информация будет поступать своевременно" или "Да, у Бога есть чувство юмора" западают в память и оседают на душе до определённого момента. Как он правдив, как красноречив, как умён и опытен. Слепой, никому не нужный человек со склонностью к суициду, ищущий капельку внимания и жадно цепляющийся за жизнь. Человек, который по запаху парфюма  может рассказать о женщине  ВСЁ. Этот фильм нужно не только посмотреть, его можно прожить! Это шедевр. Ах, да - кульминация фильма - танго слепого полковника с юной девушкой в самом дорогом ресторане Нью-Йорка.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кира Румата

Оффлайн Оленька

Как же хочется расписаться под каждым вашим словом! Обожаю этот фильм! Он настолько многогранный и так пробуждает чувства и эмоции, что меня мурашки порой не отпускали!!! Люблю Аль Пачино! Но в этой роли он «ожил» в моих глазах! Сколько страсти в этом танце, что вы привели картинку! А сколько здравого призыва любить жизнь, даже тогда, когда она дала пинок под зад! Столько смысла и такой красивый фильм!!!
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29