Автор Тема: Реалити шоу "Холостяк" и "Песни" на ТНТ  (Прочитано 1187 раз)

Оффлайн Анна

Я изредка смотрю телевизор, на это не хватает просто времени, а если и смотрю то, что-то прям очень интересное, если говорить о сериалах, то нравится "След", "Улица", "Слепая" и все. А вот из реалити шоу, мне нравится "Холостяк" и "Песни", ну и "Танцы на ТНТ", когда идут, тоже смотрю с удовольствием. Знаю, что Холостяк это все игра, сценарий, но все равно интересно посмотреть на сумасшедших дам, которые борются за одного мужика. Ну, а в "Песнях" мне нравится сам формат шоу, болею за Кристину, очень нравится мне. А что вы смотрите по телевизору? И если смотрите "Песни", то за кого болеете?
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Реалити шоу "Холостяк" и "Песни" на ТНТ
« Ответ #1 : Июнь 09, 2018, 03:22:10 pm »
Смотрю только танцы на тнт, и то от случая к случаю. Но зрелище стоит того, чтобы потратить на это время. Отборочные туры, конечно, зрелище ещё то, ясно, что всё наиграно...много подставных "ненормальных", на которых эфирное время потратить жалко. Но когда с танцорами поработают хореографы, когда всё поставлено, отработано - это просто восхитительно. Не всегда понимаю, по каким критериям участников отправляют домой...Жалко многих...Но болеть ни за кого не болею...Просто наслаждаюсь искусством. Люблю наблюдать за самородками - самоучками.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29