Автор Тема: Фигура груша!  (Прочитано 1183 раз)

Оффлайн Анна

Фигура груша!
« : Май 26, 2018, 01:53:14 am »
Кто обладатель фигуры-груши, что вы носите? У меня очень тонкая талия, а вот низ немаленький, точнее, ноги. Бедра у меня нормальные по соотношению с талией. Талия- 66см, бедра 93см, а вот сами ляжки вовсе не худые, в особенности икра. Постоянно мучаюсь с ней, особенно, когда касается дело сапог. А недавно из-за икры столкнулась еще с одной проблемой, узкие джинсы! Заказала через интернет или еле их натянула именно из-за икры. Стараюсь одевать сейчас что-то длинное, широкое, чтобы не было особо заметно ляжек, икры, но и шорты одеть хочется, тем более возраст позволяет. Не знаю, как с этим бороться..
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Фигура груша!
« Ответ #1 : Май 26, 2018, 09:43:27 am »
 По ходу у меня тоже фигура-груша. Я худая и низ явно шире, но не критично))) Так я вот о чём: большие лодыжки - это не такая проблема, как маленькие))) Мне сапоги подобрать тоже проблема, ну как проблема...не вариант вообще ;D. Только если узкие сапоги-чулки. А так ни китайцы, ни наши не учли, что встречаются такие экземпляры, как я. Грушевидная фигура - очень хороший вариант, вот когда плечи шире таза у женщины - это беда. Исключить слишком пышный низ в юбках. Добавить рюши и воланы в район груди и плеч (они сейчас на пике популярности). Женщины всё, что угодно могут задрапировать и замаскировать ;D. Мужикам в этом плане гораздо хуже)).
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29