Автор Тема: Пмс + всё включено, чем спасаемся?  (Прочитано 1322 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Мне, как и многим другим женщинам "повезло" испытывать все прелести женской доли: пмс, дикие боли, и ещё много сопровождающих это состояние "сюрпризов". Пить обезболивающие я начала с 15 лет, пусть раз в месяц, но львиную дозу принимать приходилось, иначе никак. Сразу уточняю: отклонений и заболеваний по женской сфере у меня нет, врачи объясняют такое состояние, как особенность организма.  ;D Промучалась я лет пять. Очень жалею, что раньше не попался мне чудесный рецепт, который перевернул моё представление о народной медицине и лечении травами. Ложку хвоща полевого (он считается ядовитой травой, поэтому с дозировкой нужно осторожно и очень индивидуально) заливают 2 стаканами кипятка, настаивают и пьют в течение дня. Норму нужно подбирать индивидуально, потому что трава обладает сильным кровоостанавливающим эффектом. У меня боли исчезли с первого применения. Пару дней в месяц употреблять настой трав всё же лучше, чем 6-8 таблеток самого сильного обезболивающего (пенталгин, брал, кетанов, нимесулид  и т.д. не действовали). А ещё хорошо спасает от обильных менструаций настойка водяного перца (продаётся в аптеках). Отличное, быстродействующее средство. Здоровья всем.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29