Автор Тема: как наладить отношения с мужем?  (Прочитано 2339 раз)

как наладить отношения с мужем?
« : Май 30, 2018, 02:29:05 pm »
Мы с мужем вместе со школьной  парты. Учились вместе, дружили, потом долго встречались, а после университета поженились. В общем мы уже достаточно давно знакомы, и мне кажется, что я мужу надоела. Домой приходит не в настроении, разговаривает как мне кажется грубо, перестал говорить что любит меня. Не знаю что и делать :(
 

Оффлайн Vlad

Re: как наладить отношения с мужем?
« Ответ #1 : Май 30, 2018, 04:15:11 pm »
А вы попробуйте пока что отступить немного, только не так, чтобы ему показалось, что вы отдаляетесь от него, или изменяете ему. Запомните одно простое правило -- когда ваш муж приходит с работы, просто спросите, как прошел его день, проводите на кухню, накормите и просто дайте ему часа 2 побыть без вас. Либо, когда вы видите, что он занят, даже если вы только что увидели платье, которое хотите -- сообщите ему обо всем потом, когда он сам к вам подойдет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катя

Re: как наладить отношения с мужем?
« Ответ #2 : Июнь 02, 2018, 11:29:18 pm »
В том то и дело, что наши вечера так и проходят, муж поужинав начинает что-то делать у себя в телефоне, я занимаюсь по-хозяйству, мы почти не разговариваем. А мои попытки вовлечь его в разговор, ни к чему хорошему не приводят, только голос становится раздражительным.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: как наладить отношения с мужем?
« Ответ #3 : Июнь 03, 2018, 09:01:51 am »
А мне кажется - стоит заняться собой, увлечься чем-то маниакально,вязанием  или спортом каким-то, если не работаете - это хуже. Фитнессы, хобби, походы с подругами в кафе. Начните жить без него, пусть перестанет быть центром вашей вселенной. Меняйтесь, не обязательно внешне (хотя наверное - обязательно))), но внутренне. Это очень притягивает. Делайте ему приятные сюрпризы-мелочи, знаки внимания (без непосредственного контакта). Я своему конфетку в карман пиджака клала, он в обед нашёл позвонил и сказал, что обрадовался, как ребёнок. Хотелось вкусненького))). Удалитесь на время от него, может устал, может кризис какой-то внутренний. Иногда разговоры ничем не помогают. Нужно сделать паузу.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн kira

Re: как наладить отношения с мужем?
« Ответ #4 : Июнь 03, 2018, 02:29:57 pm »
я бы начала с разговора. Сказала бы мужу о своих чувствах тревоги не в форме скандала или упрека, а по-доброму. Пожаловалась бы на то, что стали проводить мало времени вместе, мужчины очень нежные существа, они не любят когда возле них плачут. Предложила бы совместную поездку или прогулку. Разожгли бы былой огонь!
 

Re: как наладить отношения с мужем?
« Ответ #5 : Июнь 05, 2018, 04:21:30 pm »
Я думаю, что совет оставить мужа в покое, и дать ему время на отдых не совсем правильный. Потом что это может еще больше остудить чувства в браке. А вот собой действительно лучше заняться, ведь ухоженный и спортивный вид всегда привлекал мужчину, пусть он и знают вас 100 лет :-\
 

Re: как наладить отношения с мужем?
« Ответ #6 : Июнь 05, 2018, 11:46:26 pm »
Спросите со стороны у ваших подруг или у общих знакомых как вы выглядите. Как смотритесь со стороны мужчин. Может быть они подскажут. Часто со стороны реально виднее.
 

Оффлайн Vlad

Re: как наладить отношения с мужем?
« Ответ #7 : Июнь 06, 2018, 10:33:14 pm »
знаете, я тут подумал. А вы поговорите с его мамой. Придите к ней, попейте чай вместе. Я думаю, она расскажет вам что-то такое, что, зная, вы поймете своего мужа, ведь никто не знает человека лучше, чем его мать. Думаю, она вам и подскажет, как поступить в это ситуации.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29