Автор Тема: Диета поневоле  (Прочитано 1171 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Диета поневоле
« : Май 31, 2018, 08:39:18 pm »
Начало года у нашей семьи выдалось тяжёлое в материальном плане. Пришлось урезать количество вкусняшек, йогуртов, глазированных сырков, консервированных, копчёных продуктов. Проще говоря, овощи, крупы, молоко и кисломолочка. Мясо и рыба в небольших количествах, фрукты - детям, сами, как получится. После того, как привык хватать в магазине всё подряд, не глядя на ценник, было тяжело, но только психологически))). Мой организм настолько обрадовался изменениям, что результат, как говорится, на лицо!! В прямом смысле слова - кожа стала чистая, высыпания, непонятного характера исчезли. Я, стабильно мучающаяся от простуд и ангин, за зиму и весну не заболела ни разу!!!! Это какое-то чудо, и связываю я его только с вынужденной диетой! К слову, перестал болеть желудок, никаких обострений гастрита нет. Теперь стараюсь не возвращать в меню то, что потерялось из-за финансов. Фрукты, овощи, зелень, ягоды, рыба....ну блинчики правда ещё частенько, а так  - просто прелесть!
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн ФаяФая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Диета поневоле
« Ответ #1 : Июнь 06, 2018, 08:01:00 pm »
А говорят, что наоборот нуждающиеся люди более полные. Так как не могут себе позволить овощи, фрукты и рыбу. А вот макароны и майонез из-за дешевизны - вдоволь.
 

Оффлайн Roza

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Диета поневоле
« Ответ #2 : Июнь 08, 2018, 04:04:56 pm »
А говорят, что наоборот нуждающиеся люди более полные. Так как не могут себе позволить овощи, фрукты и рыбу. А вот макароны и майонез из-за дешевизны - вдоволь.
Вот у кого как разум работает. Кто-то откажется от шоколада и сладостей и будет покупать крупы и рыбу, а кто-то будет покупать и майонез с макаронами и дешевые сладости.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29